Для дрессировки собаки можно использовать электрошоковые качественные ошейники. Предлагаю приобрести ошейники американских компаний Innotek и Sportdog. Посмотреть все ошейники этих компаний можно на сайте или PETSSITE.RU PETSCAGE.RU. Компания SportDog производит только качественные дрессировочные средства. Каждый ошейник испытывается в полевых и условиях на рабочих собаках во время охоты.
Рассмотрим ошейник SD-400
SD-400 – это эффективный обучающий ошейник с расстоянием действием до 360 для м. больших и-или упрямых собак. Пульт весит около 85 гр., а вес 75 ошейника гр., что позволяет работать с собаками весом от 10 кг. SD-400 называют Field Trainer, и как все электронные обучающие ошейники SD-400 используется для 2-х целей:
1) Помогает выполнению команд;
2) Прекращает нежелательное поведение. Незаменим для и спортивных охотничьих собак, надежен и может использоваться в любых погодных условиях;
Удобный пульт и мягкая ручка доставляют удовольствие в с работе прибором, а равным образом завершают органический дизайн ошейника. Также есть эта модель ошейника с защитной-камуфляжной окраской, она так и называется camo. sd-400 Он немного дороже, однако ошейнику свойство это позволяет бять более незаметным и органичнее сливается с окружающей средой.
SD-400CAMO ошейник Электронный WetlandHunter™ 400 с его эффективным приемником, имеет достаточную мощность про плотной охоты на птиц. Как так передатчик, и ошейник, водонепроницаемы и спососбны для погружения в воду.
Электронный ошейник для дрессировки 400 WetlandHunter™ может быть предназначен в свою очередь и для работы с тремя собаками. Эффектный маскировочный дизайн способен быть незаметным при охоте.
ошейник Электрошоковый INNOTEK FS-25
Обучающие ошейники электронные FS-15 И FS-25A представляют категорию продуктов, сделанную для удобного, повседневного использования. Пульт управления легко помещается в и руке его можно легко одеть на брелок для ключей. Он всегда с будет Вами для регулирования поведения собаки. Другие дистанционные пульты большие, некоторые таких бо размеров, что размер и пульта телевизора. Следовательно, его не удобно носить и использовать целый день, поэтому он часто аптерия занимает на столе или диване в то время, когда он должен быть с По Вами. этой причине FS-15 и FS-25A стали любимыми ошейниками собачьих владельцев во многих странах.
Данный электронный ошейник использует для тренировки собаки статическое электричество, что совершенно безвредно для животного.
собаки Дрессировка с помощью этих ошейников проста и удобна, есть кнопка Boost, которая дает более сильный разряд, чем настроен на пульте. предохранитель, Есть не позволяющий навредить животному, и не дает постоянному разряду длиться более 10 секунд.
На сайте petssite.ru гарантия на всю sportdog продукцию и innotek 12 месяцев. Есть доставка по Москве, по России и по всему миру.